SV DJK Schlichthorst

Organisation

1.Vorsitzender
André Hinnenkamp
Emslandstr. 1, 49586 Merzen
Tel: 05466/1344
Mobil: 0151-14120712
Mail: andre.hinnenkamp@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Vereinsheim und Umkleidekabinen, Eintritt und Herrenbereich

2. Vorsitzender
Florian Meyer
Engelern Mitte 10a, 49586 Merzen
Mobil 0162-2814914
Mail: florian.meyer@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: 2.Kassierer, Herrenbereich, soziale Medien

1. Kassierer
Dominik Mersch
Limberger Str.20, 49586 Neuenkirchen
Mobil : 0171-3165179
Mail: dominik.mersch@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Bandenwerbung, Kasse

Jugendobfrau
Lena Hatke
Bernhard- Haar Str. 2a, 49584 Fürstenau
Mobil 01520-2783205
Mail: lena.hatke@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Mädchenfussball, Thekendienstplan

Fußballobmann
Michael Pöttker
Ankumer Damm 29, 49586 Merzen
Tel: 05466/399
Mobil: 0160-98087242
Mail: michael.poettker@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Platzbau und Vereinsgelände, Spielerpässe, Vereinskollektion

Fußballobmann
Michael Schnerre
Döllinghausener Str. 17, 49586 Merzen
Mobil: 0170-4930504
Mail: michael.schnerre@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Schiedsrichter, Damenbereich, Öffentliche Termine

Jugendobmann
Benedict Rüther
Engelern Mitte 14, 49586 Merzen
Mobil 01522-2600689
Mail: benedict.ruether@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Getränke, Jugend allgemein

Pressewart
Josef Teepe
Schlichthorster Str.38, 49568 Merzen
Tel.: 05901/958258
Mobil 01525-4690379
Fax 05901/958282
Mail: josef.teepe@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Presse und Internet, Jungenfussball, Alte Herren

Organisationsverantwortliche (Theke, Sportplatz)
Irmgard Niemann, Plaggenschale-Mitte 8a, 49586 Merzen
Tel.: 05466/1635
Mobil 01575-2037808
Mail: irmgard.niemann@schlichthorst.de
Aufgabengebiet: Catering